У нас распространяется слух, что по паспорту,

выданному в этом году в Крыму, нельзя приобрести недвижимость в других регионах России, т.к. они выпущены были не для Крыма и что серии и номера не соответствуют местоположению, в котором выдаются, (типо наших временных номеров с серией 777-резерв для Москвы) ЧТО с 15 года будут выпущены специально для Крыма и по тем паспортам можно будет проводить любые сделки. С ув Лилия г. Севастополь.

вопрос №4371805
прочитан 14 раз

Если вам выдали паспорт в ФМС значит он действителен и вы можете по нему совершать любые действия не противоречащие законодательству РФ.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Если наследство оформлено согласно требований законодательства


юрист Елисеева Елена Евгеньевна:

Круто! [i]Обоснуйте ответ, основываясь на материалах лекции и основополагающих принципах гражданского права.[/i] Скиньте лекции, изучим.


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Задачи сами решайте, тем более такие..


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Вам необходимо будет заключить договор купли продажи(ст. 421 ГК РФ), для согласования условий и анализа документов обратитесь к юристу очно.


юрист Жирнова Юлия Александровна:

Добрый день, внимательно просмотрите свой договор, особенно условия об эксклюзивности. Обычно эксклюзивный договор предполагает исключительное право риелторы на продажу Вашей квартиры,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X