У ООО (один учредитель) есть в собственности помещение (магазин) . Можно ли его переоформить как ИП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кого его то? Помещение или ООО? Вы уж разберитесь.

Смешно читать такие тексты.

А вообще если есть право собственности на недвижимое имущество , то его можно передать посредством различных способов. Продать, например, подарить и т.п. Я бы вам порекомендовал подумать прежде чем писать галиматью на сайте и определиться, что вы вообще хотите. Хотя бы,даже из уважения, к людям, читающим этот бред.