За задолженность по ЖКХ заблокировали банковскую карту законно ли это.

• г. Луга

За задолжность по жкх заблокировали банковскую карту законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

если имеется решение суда, то законно

Спросить
Пожаловаться

Заблокировали за долги жкх банковскую карту. Что делать.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Заблокировали банковскую карту судебные приставы за долги по жкх, собственником жилья не являюсь.

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Военнослужащего срочной службы заблокировали банковскую карту ежемесячного пособия за совершенный административный штраф (гражданский) законно ли это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банковскую карту на которую приходит пенсия заблокировали из за долга за квартиру, законно ли это и что можно сделать чтобы её разблокировать?

Здравствуйте! Сбербанк заблокировал пенсионную карту, на карте минус шестьдесят тысяч. Законно ли это и куда обращаться, что бы сняли арест с карты?

Судебные приставы заблокировали банковскую карту из-за неуплаты административного штрафа (500 рублей). Когда деньги с карты снимут то карта автоматически разблокируется, или нужно идти к приставам. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение