Как юридически грамотно зарегистрировать и какие для этого необходимы документы?

• г. Самара

Я ИП, хочу заняться продажей пива в нестационарном помещении круглосуточно, слышала что есть закон о том что если реализовывать горячее питание посетителям то возможно продавать пиво после 22 часов. Как юридически грамотно зарегистрировать и какие для этого необходимы документы? Заранее спасибо за подробный ответ!

Я хочу открыть магазин по продаже живого пива. По закону продажа пива разрешена до 23 часов. Большинство магазинов так и работают. Но есть места где легально можно купить пиво круглосуточно. Что необходимо сделать (или правильно оформить) для продажи пива круглосуточно? Есть ли необходимые условия (площадь, количество персонала, наличие кухни...)?

Есть желание открыть пивной магазин. Город не большой и много сетевых магазинов по разливу пива. У меня есть идея открыть продавать разливного пиво круглосуточно. Но не знаю всех тонкостей как обойти закон о продаже пива после 23 часов.

Открыл точку общепита в не стационарном помещение, в продаже имеется пиво. Мне говорят что изымут пиво, потому что в нестационарном помещении продажа пива запрещена. У меня всё официально, ЕГАИС на пиво оформлен именно на эту точку. Могут ли изъять пиво и на каких основаниях?

Есть магазин разливное пива больше 50 кв метров и как можно там продавать пиво круглосуточно под закусочным? Какие документы или что надо делать?

Скажите пожалуйста, можно ли продавать разливное пиво после 22.00 часов. Если являешься И П.и имеется наличия магазина пива на розлив. Или необходимо менять вид деятельности, типа общественное питания. Спасибо.

ИП, хочу заняться продажей разливного пива под видом организации общественного питания, помещение 32 кв. м,первый этаж жилого дома с отдельным входом, возможно ли это? какие документы для этого нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть Автолавку по продаже пива крепостью не более 5%. Возможна ли такая торговля? Читал что закон обязывает продавать пиво в стационарных магазинах, но это если крепость свыше 5%.И нужна ли для этого лицензия?

Хочу открыть точку для продажи разливного пива. Какие существуют требования и ограничения по площади помещения? Какого минимального размера должно быть помещение? Планирую наливать там пиво из кег в бутылки на вынос, хочу узнать какое требуется минимальное помещение просто для точки разливного пива без стоек (для распивания напитка), и также какое требуется минимальное помещение с небольшими стойками для распивания там пива? Планирую там продавать разливное пиво, неалкогольные напитки (лимонад) и снекит (рыба сушеная, снэки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение