Могут ли, мошенники продать квартиру без оригиналов документов, но со всеми копиями?

• г. Москва

Могут ли, мошенники продать квартиру без оригиналов документов, но со всеми копиями?

Ответы на вопрос (4):

Если смогут обмануть покупателя, смогут получить деньги за такую квартиру, заверив договор купли продажи у нотариуса. Вероятность малозначительная.

Именно продать - нет. Кому-то "рассказать сказки" и получить под эти сказки деньги (аванс например) - могут.

Нет, не могут, не переживайте.

нет не могут, рег палата данную сделку не пропустит