Нужно ли использовать специальную форму для заявления о приватизации домовладения и как указать право собственности на земельный участок

• г. Ставрополь

Можно ли написать заявление на приватизацию домовладения в произвольной форме и указывать ли в нём что земельный участок при этом домовладении принадлежит на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, копию свидетельства на землю приложите, в заявлении укажите что прилагаете.