Куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

• г. Усинск

Куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

Ответы на вопрос (1):

куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

---вы должны с ней обратиться в отделение УФМС.