Куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

• г. Усинск

Куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

Ответы на вопрос (1):

куда надо будет потом сдать миграционную карту по прибытии до конечного пункта РФ, или она остаётся на руках?

---вы должны с ней обратиться в отделение УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Просроченная миграционная карта соответственно уведомление о прибытие какой штраф? Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какова сумма штрафа за просроченную миграционную карту и уведомление о прибытии. Я гражданин Украины, а жена гражданка РФ.могут ли меня департировать?

Вопрос такой, действительно ли нужно пересекать границу что бы получить новую миграционную карту или достаточно доехать до конечного пункта РФ - Белгорода, к примеру. Миграционка нужна для обновления разрешения на работу, это не 3-х месячное пребывание.

Могу ли я трудоустроится имея на руках документы гражданина Украины, миграционную карту и бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина (продлен на 90 дней).

Могу ли я оформить загранпаспорт в украинском консульстве в России имея на руках: миграционную карту и регистрацию по месту прибытия?

Нужна консультация. 31 го августа заканчивается срок миграционной карты. Человек имеет 2 гражданства: израильское и украинское. Въехал в РФ с израильским паспортом, получил миграционную карту. 29 го выехал из Москвы в Белоруссию, но к удивлению не было никаких пограничных служб и соответственно не получил ни миграционную карту, ни печать в паспорт. Можно ли по прибытии обратно в Москву получить миграционную карту с новыми сроками, имея на руках билеты поезда?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Есть ли образец заполнения уведомления о прибытии иностранного гражданина в Мурманскую область? Можно ли подать в электронном виде уведомление о прибытии? Какие нужно сдать документы в миграционную службу? И Еще когда пересекал границу и заполнял миграционную карту не было поля чтобы можно было вписать цель визита, только несколько вариантов на выбор. Если мне нужно получить статус беженца, что мне надо было указывать в миграционной карте (указал частная поездка (сам из Донецка Украина)). Если есть кто-то из Мурманска буду очень признателен в оказании помощи.

Утеряна миграционная карта по прибытию в Санкт-Петербург (зарегистрироваться по прибытии человек не успел) Куда обратиться для получения дубликата.

Если в миграционной карте срок пребывания указан с 20.08.2014 по 07.09.2014, надо ли продлевать миграционную карту или можно находится на территории Крыма до 90 дней, не продлевая миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение