У меня возник вопрос: отменяется ли комендантский час после 16 лет? Жду ответа:)

• г. Сургут

У меня возник вопрос: отменяется ли комендантский час после 16 лет?

Жду ответа:)

Ответы на вопрос (5):

а где это комендантский час? кто его ввел на территории РФ? В 16 лет обычно, практически никого не преследуют вечером, поцы видимо работают на протокол

Нет он до 18 лет

Смотрите региональный закон.

После 18 лет сможете находиться где хотите и сколько Вам понадобится