Как правильно поступить, если разводишься с женой, которая имеет два кредита в браке и хочет разделить их пополам через суд

• г. Москва

Разводимся с женой. На ней весят два кредита. Она брала из в браке. Хочет через суд разделить их пополам. По одному уже начинается судебное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Разделит суд долги скорее всего если не докажете что жена на себя тратила деньги.

Надо грамотно противостоять этому. обращайтесь...