Как поступить, если клиент всегда недоволен и обвиняет в обмане - можно ли отказать ему в обслуживании?

• г. Красноярск

Я работаю продавцом в магазине. К нам ходит один человек, который вечно чем то не доволен, и всегда считает что его обманывают, обвешивают. Могу ли я такому человеку отказать в обслуживании? Просто ничего ему не продавать.

Ответы на вопрос (2):

Не можете отказать.

Могу ли я такому человеку отказать в обслуживании?

Ирина, у вас точно НЕТ такого права.