Сообщение об увольнении, отпуске и переходе на новую работу - последствия и возможные последующие шаги

• г. Димитровград

Заявление на увольнение и на отпуск без сохранения з\п,на 10 рабочих дней, отдал начальству. Повернулся и ушёл в другую ф ирму, где плотят в 2 раза больше. Что может быть после такого ухода (испытательный срок не кончился)

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по статье