Возможно ли подать в несколько посольств одновременно на статус беженца?

• г. Москва

Возможно ли подать в несколько посольств одновременно на статус беженца?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете один раз подать на статус беженца,при опросе у вас выяснят в какую страну желаете убыть,далее если вам дадут статус,УВКБ ООН будет работать со странами,которые пожелают заняться вашим переселением,указывать можно хоть все страны мира одновременно,но не путайте УВКБ ООН с турагенством