У меня есть адрес я могу узнать кто прописан г Уссурийск Топоркова 118

• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (3):

Для начала необходимо указать-какое отношение вы имеете к указанному адресу.Если например вы собираетесь приобретать жилье-то попросите продавца предъявить справку или домовую книгу о зарегистрированных лицах

Спросить
Пожаловаться

Ф-10 у паспортиста

Спросить
Пожаловаться

Такую информацию может получить в паспортном столе только собственник жилого помещения, либо лицо, занимающее его по договору найма, при предъявлении соответствующего подтверждающего документа, иное лицо, только при наличии доверенности и вышеуказанных документов.

Спросить
Пожаловаться

Есть комната в общежитиии, в ЕГРН указан адрес "...ул. Панфилова, 109-1, кв. 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 07, жилое помещение №07", зарегистрировано право собственности

..."Собственность, № 61-61..."

Нужно ли получать отказ от соседей при продаже комнаты?

Я прописано у родителей, у меня есть квартира, там не кто не прописан, муж прописан у своих родителей, могу ли прописать в свою квартиру или обязательно прописывать ребенка где прописыны родители.

Я был приписан по адресу но уже третий год я выписан с данного адреса и прописан по другому адресу и проживаю там но Газпром на меня повесили долг за газ за предидущий адрес я им предоставил справку о составе семьи и паспорт что я проживаю по другому адресу но Газпром говорит что им мало этих документов и что я всё равно прописан там но блин как не могу ведь я быть прописан по двум адресам разом подскажите как поступить.

Как узнать, кто был прописан в квартире в 1942 году. Есть адрес квартиры и ФИО семейной пары, которая там жила, хотим узнать, как звали их детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в квартире кто меня прописал умер завещания нет могут меня выписать его родственники которые там не прописаны без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение