У меня есть адрес я могу узнать кто прописан г Уссурийск Топоркова 118

• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (3):

Для начала необходимо указать-какое отношение вы имеете к указанному адресу.Если например вы собираетесь приобретать жилье-то попросите продавца предъявить справку или домовую книгу о зарегистрированных лицах

Ф-10 у паспортиста

Такую информацию может получить в паспортном столе только собственник жилого помещения, либо лицо, занимающее его по договору найма, при предъявлении соответствующего подтверждающего документа, иное лицо, только при наличии доверенности и вышеуказанных документов.