Как отменить решение банка о выигранном суде по реструктуризации кредита, имея онкологическое заболевание?

• г. Холмск

У меня онкологическое заболевание и состою на учете в онкоцентре. Банк в котором у меня взят кредит быстро мне отказал принять заявление на реструктуризацию долга и подал в суд и выиграл его. Я могу отменить это решение? Если да то что для этого необходимо мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение