Как отменить решение банка о выигранном суде по реструктуризации кредита, имея онкологическое заболевание?

• г. Холмск

У меня онкологическое заболевание и состою на учете в онкоцентре. Банк в котором у меня взят кредит быстро мне отказал принять заявление на реструктуризацию долга и подал в суд и выиграл его. Я могу отменить это решение? Если да то что для этого необходимо мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение

Спросить
Пожаловаться

Писала несколько раз заявление на реструктуризацию кредита. Банк отказал. Может ли банк выдать мне копии данных заявлений. И что мне необходимо сделать для этого?

По решению суда был признан недействительным договор купли автомобиля и принято решение о передаче автомобиля владельцу. Возможно ли получить отсрочку в исполнении решения суда, если за период судебных тяжб на нервной почве я получил онкологическое заболевание, и получение инвалидности 1 группы на основании его, нуждаюсь в регулярном посещении онкоцентра для прохождения химиотерапии в течение 3 лет и в действующий режим пандемии мне с таким заболеванием не могу ездить в общественном транспорте.

Банк подал в суд по поводу взыскания с меня долга я этот суд выиграл суд отказал в иске банку. Прошло 2 года приходит письмо из банка что мой долг отдан третьему лицу. Вправе это сделать банк.

У меня в банке был кредит, по которому образовалась просрочка, банк подал на меня в суд (я об этом не знал), началось исполнительное производство (о котором я тоже не знал), а когда я решил возобновить оплату мне предложили реструктуризацию этого кредита.

Законна ли эта реструктуризация?

И еще один вопрос: если данное исполнительное производство было отменено, то вправе ли суд. приставы брать 7% от суммы долга?

Скажите пожалуйста, ситуация такая, есть автокредит в Кредит Европа Банке,23 августа 2015 г была сделана реструктуризация по кредиту, но в договоре не написано, что это договор реструктуризации, а написано дополнительное соглашение к предыдущему договору, был сделан новый график платежей по которому я оплачиваю кредит.7 июня 2016 года приставы забрали машину, по исполнительному листу от банка, выяснилось, что 11 августа 2015 года банк подал в суд на меня, на выплату всей суммы долга, непонятно за что, за кредит я оплачивала, а 27 августа 2015 года был суд. Скажите пожалуйста должен ли был банк сделать мне реструктуризацию, если перед этим подал в суд, причем сумма по суду меньше, а по реструктуризации в 3 раза больше.

У меня такой вопрос. В 2012 взял кредит, но с января 2014 г. не платил. В феврале 2014 г. в банке написал заявление на реструктуризации, банк отказал и продал долг коленторам. Сейчас они подали в суд. Я заявил на суде о пропуске СИД. Влияет ли это заявление на реструктеризацию на СИД и что меня ожидает.

Помогите найти решение на один вопрос. Тинькофф Банк подал на меня в суд исковое заявление о выплате долга по кредиту который я у них якобы брала. На самом деле кредит у данного банка никакой не брала, единственное что отправляла им анкету-заявление на выдачу кредита и копию своего паспорта. Но от них никакого положительного ответа в мой адрес не поступало, а сентябре прошлого года приходит решение мирового судьи о выплате кредита. Я это решение опротестовала и его отменили. Так Тинькофф банк подал заявление в районный суд на выплату того же самого кредита. Решение было принято без меня так как находилась на лечении в стационаре. Подала исковое заявление на отмену заочного решения, в котором указала что у данного банка никакой кредит не получала и никакой договор не подписывала. Определение на отмену заочного решения я не получала, а 14 июня получила решение районного суда в котором указывается что определением районного суда от 18.04.2013 года было отменено заочное решение и возобновлено рассмотрение дела и что мне следует подать встречное заявление банку, которое я соответственно не подала из-за не получения ранее вынесенного определения. Суд присудил мне выплатить кредит который я не брала. Помогите решить данный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна в банке реструктуризация. В банке Восточный у Меня кредит, т.к.Я ушла в декрет не могу оплачивать полностью кредит и подала на реструктуризацию, но банк Мне отказал. Хочу подать в суд, чтобы банк через суд предоставил Мне реструктуризацию. Мне звонит служба взыскания и угрожает, либо предоставить им всю сумму полностью, либо опишут имущество. Как Мне написать заявление в суд? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение