Соответствие периода выполнения работ и дат договора - ошибочное указание или особенность?

• г. Москва

В акте выполненных работ указано, что работы выполнены в период с 5 по 10 июля по договору от 11 августа? Является ли это ошибкой? В договоре отражено, что стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.

Ответы на вопрос (5):

да, является, т.к. срок для выполнения работ по данному договору начнет истекать с 11,08

Это лучший ответ

не является ошибкой вы ведь пишите, что "..условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.."

Суд может оценить это как опечатку. Нужно смотреть что еще написано в акте и в договоре и как это соотносится между собой.

при такой формулировке - ситуация возможна, когда условия распространяются на отношения до заключения договора

Надо смотреть все документы вообще и знать что там было на самом деле. Это может быть и опечаткой, и недостоверным документом, и достоверным документом.