Как должен быть уволен работник, предоставивший больничный во время отработки срока увольнения?

• г. Губкинский

Работник вышел после отпуска на работу, написав заявление об увольнении. Во время 2-х недельной отработки, за 3 дня до даты увольнения работник предоставил больничный о временной нетрудоспособности во время отпуска сроком 15 дней. Как должен быть уволен сотрудник? Должно ли предприятие продлить работнику отпуск на 15 дней с момента предъявления больничного листа или можно произвести расчет в предполагаемую дату увольнения. Во втором случае обязано ли предприятие выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в количестве 15 дней?

За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязан оплатить б/л и продлить отпуск,При увольнении выплатить компенсацию.