Может ли муж выписать жену с ребенком из квартиры без предоставления нового жилья?

• г. Шатура

Может ли муж выписать жену с ребенком 13 лет из квартиры? После смерти матери в 1996 г. приватизированная квартира досталась ему. После рождения ребенка в 2001 г. он прописывает жену и ребенка на эту жилплощадь. Может ли муж (не разведены) выписать жену с ребенком без предоставления жилища?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от конкретной ситуации.В соответствии с действующим законодательством - может,но суд всегда отталкивается в вынесении решения от конкретной ситуации.В моей практике есть положительные решения как в одну,так и в другую сторону.