Инструкция - Как продать квартиру с удержанием и вероятность возврата с этим документом

• г. Краснокамск

Как продать квартиру с удержанием. Как утот документ называется и какова вероятность возврата с этим документом? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Купли-продажи "с удержанием" не существует, недвижимость может находиться в залоге у продавца до полного расчета с покупателем. В этом случае заключают договор с рассрочкой платежа.

Что за квартира с удержанием? Речь идет об обременении?