Если мы в Москве а ребёнок родился в Дагестане, возможно ли чтобы вместо меня матери получила родственница по доверенности.
• г. Москва
Если мы в москве а ребёнок родился в дагестане, возможно ли чтобы вместо меня матери получила родственница по доверенности.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Возможно получить документ по нотариально заверенной доверенности.