Как заставить нового собственника автомобиля оплатить налоговые счета - ситуация с генеральной доверенностью в 2008 году

• г. Лиски

Помогите пожалуста. В 2008 году я оформила генеральную доверенность на автомобиль. Теперь мне приходят счета на оплату налога на этот автомобиль. Мой оппонент эти счета не платит, меня вызывают к судебным приставам за долги. Что делать и как заставить платить нового собственника.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор купли-продажи. По ген доверенности Вы формально ничего не продали.