Вопрос о возможности совершения сделки купли-продажи квартиры женой без согласия супруга, имеющего 1/4 доли

• г. Кемерово

Я с женой в разводе. У меня 1/4 доля в квартире. Она хочет продать квартиру. Может ли она совершить сделку купли продажи без меня, если у неё на руках будет моё свидетельство о доле на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет, даже имея на руках Ваше свидетельство о доле на квартиру. В договоре купли-продажи участвуют, подписывают и подают на регистрацию документы все собственники лично либо их представители по нотариальной доверенности.

Я с женой в разводе У меня 1/4 доля в квартире Она хочет продать квартиру Может ли она совершить сделку купли продажи без меня, если у неё на руках будет моё свидетельство о доле на квартиру?

---не может. а если у неё и получится. вы можете эту сделку признать недействительной в судебном порядке.