Как оформить временную регистрацию в Невском районе Санкт-Петербурга для поступления в колледж - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Санкт-Петербург

Приехали поступать в колледж нужна временная регистрация, знакомая готова зарегистрировать но куда обращаться и какие документы нужны не знаем, Невский район СПБ.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в уфмс