ООО подало иск в суд о признании права собственности на земельный участок на физическое лицо, действовавшее по доверенности от продавца

• г. Краснодар

Ооо заключило договор с физ лицом купли-продажи. По которому Ооо приобрело в собственность земельный участок. Со стороны продавца действовало лицо по доверенности. День за имущество были передыны данному физ. лицу, однако право собств. На земельный участок не зарегистрировали. Вправе ли ООО подать иск в суд о признании право собственности на лицо, которое действовало по доверенности от продавца, подписывало договор и получало деньги?

Ответы на вопрос (1):

суд откажит