Вот я отслужил в армий и теперь меня заставляют приехать в военкомат на военные.

• г. Астрахань

Вот я отслужил в армий и тепер меня застовляють приехать в военкомать на военые сборы обязан я ли ехать туда хотя отслужил.

Ответы на вопрос (1):

епер меня застовляють приехать в военкомать на военые сборы обязан я ли ехать туда

---конечно, вы же военнообязанный.

Спросить
Пожаловаться

Звонили из военкомата, сказали необходимо приехать так как формируют команды на военные сборы. Сейчас я живу не по месту прописки и дорога не близкая. Скажите обязан ли я ехать в военкомат?

Сына хотят отправить на военные сборы-год как отслужил, жена на 9 месяце вот вот должна родить. Есть у него возможность не идти на сборы?

Отслужил в армии 5 лет назад. Сегодня пришла повестка в армию на военные сборы. Повестку подписал. Какие последствия будут при неявки? Спасибо.

Мне 29, отслужил в армии (1997-1999). в начале мая получил в военкомате повестку на военные сборы в период с 12/13 мая сроком на две недели... расписался в повестке и военник у меня забрали, под предлгом что отдаут когда приду на убытие... Прошу разьяснить какое наказание (максимальное) предусмотренно законом на неявку в военкомат для отправки на военные сборы по подписанной повестке, в настоящий момент времени.

Мне 28 лет, я отслужил в армии. Надел этот военкомат со своими повестками, то уговаривали подписать контракт, то военные сборы, а сейчас выдал мобилизационное предписание. Кто откосил от армии по болезни их военкомат не тревожит, а я почти каждый год в военкомате. У меня хронические заболевания: панкреатит и пиелонефрит левой почки. Нужно ли мне сообщать о моих болезнях в военкомат? Меняется ли группа военного учета изо болезней?

Мне 37 лет, меня вызывают в Военкомат, хотят забрать на военные сборы.

Службу в армии закончил в 1985 г. рядовым солдатом.

Хочу узнать, кто может быть призван на военные сборы?

Я отслужил в армии. Не снялся с воинского учёта в родном городе, позже уехал в Москву, сменил прописку и не отметился в военкомате по месту нового жительства.

Я понимаю, что за этим последует штраф и тд. У меня вопрос, сейчас объявили военные сборы, может ли военкомат меня найти по месту новой регистрации и вручить повестку на сборы, учитывая что я не отмечался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с военкомата и Без повестки сказали прийти в военкомат для уточнения моих данных, мне 30 лет я отслужил и нахожусь в запасе! Это для того чтобы направить на военные сборы?

В армии отслужил 20 лет назад (рядовой). Шлют повестки. У меня малолетний ребенок - дочь: 2,5 мес. Могут ли меня призвать на военные сборы? И еще: могу ли я вообще не ходить по повестке в военкомат?

Я закончил бакалавриат, прошел военные сборы, принес присягу, дали справку что я солдат запаса. Обязан ли военкомат выдать мне военный билет. Что то они не хотят этого делать, собираются призывать в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение