Правильный выбор ОКВЭД и налогового режима для распиловки древесины ИП

• г. Советский

Планирую открыть ИП и заниматься распиловкой древесины (распиловка бревен в п/материал). Предполагаю по этому виду деятельности применить ОКВЭД 20.10. УСН. доход минус расход. Помогите разобраться права ли я? Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете применять УСН. ЕНВД в 2014 году является добровольным