Возможность прописки в неприватизированной квартире в Санкт-Петербурге для лечения онкогематологического заболевания - необходимые документы и условия

• г. Калининград

Я пенсионер по возрасту и инвалид 3 группы по онкогематологическому заболеванию.

Я гражданка РОссии, проживаю в Калининграде.

Мне необходимо лечение в Санкт-Петербурге. Могу ли я прописаться или зарегистрироваться в неприватизированной квартире у сына, проживающего с семьей в Санкт-Петербурге в Комплексе Осиновая Роща. Состав семьи сына-6 человек (2 взрослых,4 детей) Площадь квартиры 88 м 2. Сын пенсионер МО получил данное жилье после увольнения из рядов СА. Какие документы мне понадобяться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописаться у сына вы можете только при наличии согласия всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних членов его семьи. Нужно получить лист убытия в вашем жилищном органе.