Будет ли решение организации и подтвержэдении должности ген.

• г. Москва

Очнь срочно!

Наша организация подала иск в арбитражный суд, но в иске не указано должность лица, подписавшего заявление, а только написано "Истец подпись и Ф.И.О." Иск оставили без движения.

1.Как лучше поступить, написать дополнение к иску и указать должность лица, подписавшего исковое заявление, т.е генеральный директор Ф.И.О. или составить ходатайство? Как лучше поступить и что писать.

2. будет ли решение организации и подтвержэдении должности ген. директора и устав считаться доказательствами полномочий лица, подписавшего заявление!

Помогите, т.к до 18.04. надо предоствить все документы!

Заранее благодарен.

Кирилл.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обязательно укажите в иске должность истца, его инициалы - Вы правы, им может быть ген. дир-р как представитель организации. Доказательства - Устав, выписка из протокола (либо приказ о назначении), где указано, что ген. дир-ром явл. именно это лицо, срок его полномочий еще не истек.