Ознакомление с условиями страхования заёмщиков кредитов через ссылку на приказ генерального директора СК в подписанном договоре страхования жизни

• г. Балашиха

Если в подписанном мной договоре страхования жизни условия страхования заёмщиков кредитов прописанны в виде ссылки на приказ ген директора СК считается ли это что я с ними ознакомлен?

Ответы на вопрос (1):

ссылки на приказ быть не может, должно быть заявление на участие в программе страхования, либо заключен индивидуальный договор страхования