Действителен ли скан заявления об увольнении по собственному желанию, подписанный заместителем директора?

• г. Домодедово

Я написал заявление об увольнении по собстенному желанию. Отдал два экземпляра. По истечении трех дней стал требовать копию моего заявления, на что мне отказали и сказали, чтобы я заказным письмом запросил копию заявления (глупости). Отправлять письмом заявление по увольнению по собственному желанию не хочу. Знаю, что мое заявление лежит на столе директора.

Вопрос: является ли скан в электронном виде, подписанный зам. директором, заявления об увольнении по собственному желанию действительным?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть принято в качестве доказательства. Однако юридическим документом скан не является