Могу ли я, путем приобретения недвижимости на территории России и регистрации на ней, получить вид на жительство в России.

• г. Зеленоград

Могу ли я, путем приобретения недвижимости на территории России и регистрации на ней, получить вид на жительство в России. С уважениемА. Агабекян.

Ответы на вопрос (1):

Одного лишь наличия недвижимости недостаточно: у Вас должны быть основания для оставления в России на ПМЖ (н-р, близкие родственники), а также должны быть легальные средства для существования.