Как заставить других акционеров выкупить 0,11% акций ЗАО по моей-рыночной цене с учетом стоимости активов предприятия?

• г. Казань

Вопрос: Владею 0,11 % акций ЗАО. Хотела бы продать этот пакет, но не по номинальной стоимости. Неоднократно в устной форме выражала свою позицию руководителю ЗАО-одному из акционеров, оставшимся акционерам. Дивиденды не выплачиваются в течении длительного времени. Вся прибыль уходит на так называемое развитие предприятия. Подскажите каким образом могу заставить других акционеров выкупить указанную долю по моей-рыночной цене с учетом стоимости активов ЗАО?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное предложение с указанием рыночной цены, Вы не обязаны продавать по номиналу.