Проблемы с получением статуса беженца - как помочь жене и дочери с инвалидностью?

• г. Щелково

У меня жена приехала с донецка с дочерьюй по месту прописки мужа на постоянное место жительсто, местное фмс не делает им статус беженца утверждает, что москва и подмосковье не делает статус беженца, она имеет пожизненную инвалидность, дочь, закончила 9 классов теперь без статуса беженца не берут учится, что нам делать!

Ответы на вопрос (1):

Неправильно Вам сказали.