Могут ли меня призвать в армию, если у меня был диагноз астмы в детстве и я не обследовался должным образом?

• г. Москва

У меня такой вопрос в 3 года мне поставили диагноз астма до 16 лет обследовался и лежал в стационарах где всегда ставили астму, после чего я переехал в Москву где не обследовался должным образом не ходил пульмонологу могут ли меня забрать в армию сейчас мне 20 но скоро 21

Ответы на вопрос (2):

Это врачи Вам скажут с учетом всех показаний.

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, где нами будут изучены мед. документы, после чего можно будет сказать что-либо определенное.