Как вызвать наркологическую службу на дом без согласия для лечения отца и бабушки, страдающих от алкоголизма?

• г. Железнодорожный

Можно ли вызвать на дом наркологическую службу чтобы они забрали на лечение моего отца и бабушку БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ - отец пьёт уже больше 3 х месяцев - теперь и бабушка запила - семья обеспокоена её здоровьем так как часто скачет давление а разговоры с ними бесполезны. Мне 18 лет я не зарабатываю, живу с ними 2 мя и дедом инвалидом - ухаживать за ними и темболее кормить людей с таким наплевательским отношением просто уже нет сил.

Ответы на вопрос (2):

Без их согласия отправить на принудительное лечение невозможно. Принудительное лечение могут назначить только по приговору суда.