Неспроведенное уведомление банком об изменении реквизитов - мой опыт с коллекторской фирмой и угрозами ареста имущества

• г. Находка

Я брала кредит в 2005 году, долг был частично погашен. Далее, банк поменял реквизиты и данные, а меня об этом не уведомил. Потом был суд, в результате я выиграла. Но, спустя 9 лет, мне звонит коллекторская фирма, также моим приятелям, угрожают арестом имущества и требуют, чтобы я срочно погасила долг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

отправьте им решение суда