Как обжаловать решение мирового суда и приостановить исполнительное производство при наложении ареста на зарплату

• г. Астрахань

Вовремя не получил решение мирового суда, а судебный пристав наложил арест на зарплату. Как обжаловать данное решение суда и приостановить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок для обжалования решения. для этого необходимы уважительные причины такого пропуска.