История после покупки квартиры у застройщика - юридическая борьба, продажа и новые проблемы

• г. Когалым

Ситуация следующая: купили квартиру у застройщика в 2006-долгострой, в 2011 году выиграли суд и узаконели в рег палате и впоследствии продали, а те кто купили по моему перепродали, но в этом году третья сторона-заказчик обжаловал решение этого суда по причине что он был заинтересованным лицом и его не приглашали, ВС принял аппеляцию и вынес решение не в нашу пользу. На текущий момент непонятно что дальше будет. Квартира была куплена в 2006 году за деньги, все документы имеются.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для правильной консультации необходимо изучить все решения судов, присылайте их фото на платную консультацию по моему э/адресу.