Переоформленная квартира - муж при разделе имущества может восстановить свои права?

• г. Пущино

Квартира была куплена мужем до регистрации брака. Затем при разводе переоформлена была на меня. Имеет ли он право подать на её раздел.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права. Она была Вам подарена. Вы собственник.

Если он ее Вам подарил, то это уже Ваше имущество (ст. 36 СК РФ) и прав на него у бывшего супруга нет

Переоформлена в связи с чем, каким числом выдано св-во о праве собственности, какая доля, каким числом выдано св-во о расторжении брака? Для получения корректного ответа, как миниму указанное мной необходимо знать.