Нужен ли пересчет за три года по нормам потребления воды, в связи с проведенной проверкой счетчиков в квартире?

• г. Ярославль

В квартире стоят счетчики на воду, но проверку провели только сейчас, а положено было в 2012 году. Проверка показала, что счетчики рабочие в исправном состоянии. ТСЖ насчитало за три года по нормам потребления, должны ли они сделать пересчет за весь период.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ насчитало за три года по нормам потребления, должны ли они сделать пересчет за весь период.

--- срок для взыскания задолженности составляет 3 года.