Я уволена по сокращению штата (осталось доработать три недели).

У меня появилась возможность уже сейчас трудоустроиться в другом месте, администрация не против. Вопрос: если я уйду не доработав 2-ух месяцев-какая мне положена компенсация. Или мне лучше доработать эти три недели? Заранее благодарю. С уважением Зинаида.

номер вопроса №43757
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Основание увольнения у Вас не меняется. В соответствии со ст. 178 ТК РФ Вам выплатят выходное пособие в размере месячного заработка. Вы не получите зарплату за эти три недели по старому месту работы, зато получите их по новому месту работы. Решайте сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X