Возможно ли сделать детей собственниками в другой квартире, при погашении ипотеки на однокомнатную квартиру с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

Купили квартиру в ипотеку однокомнатную квартиру, часть средств погасили с помощью материнского капитала. Хотели узнать, после того как погасим ипотеку, хотели купить трех комнатную квартиру, можно ли детей не делать собственниками однокомнатной квартиры, а сделать их собственниками в другой трех комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можете лишь бы выделили доли детям.