Дополнительная помощь помимо пенсии - что предоставляется детям, получавшим пенсию по потере кормильца

• г. Курган

Скажите пожалуйсто, какая помощь должна быть ещё кроме пенсии? Какие льготы есть у ребёнка получавшего пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Если семейный д/д ниже прожиточного минимума тогда на ребенка можете оформить пособие в соцзащите. Льготы, в зависимости, где работал отец и как умер.(например, МВД, МЧС военный и т.д.)