Возможен ли арест на частный дом без свидетельства о собственности - что говорит закон?

• г. Ессентуки

Могут ли судебные пристава наложить арест на частный дом, если домовая книга на меня, а свидетельство о собственности отсутствует, или наложить арест на мебель или прочее?

Ответы на вопрос (1):

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание приведен в ст. 446 ГПК РФ. На все остальное - могут обратить взыскание