В январе 2013 года оплачен штраф 3 тыс. руб. в сбербанке. А в ГИБДД он не списан до сих пор.

• г. Москва

В январе 2013 года оплачен штраф 3 тыс руб. в сбербанке. А в гибдд он не списан до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника ГИБДД с требованием исключить из реестра лиц не оплативших административные штрафы