Как оформить директора школы учителем

• г. Красноярск

Как директору школы правильно оформить питание учителей в школе за деньги? На какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

пусть просто покупают в столовой еду, питание может быть организовано с целью обеспечения нормального графика работы, в большинстве школ страны в столовых школ питаются за деньги все у кого они есть, даже посторонние люди, это столовский бизнес, больше прибыль, а как будут питаться учителя по большому счету столовским безразлично,но если директор заключит договор с общепитом то возможно решение вопроса о цене и комплексах пищи