Как оформить директора школы учителем

• г. Красноярск

Как директору школы правильно оформить питание учителей в школе за деньги? На какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

пусть просто покупают в столовой еду, питание может быть организовано с целью обеспечения нормального графика работы, в большинстве школ страны в столовых школ питаются за деньги все у кого они есть, даже посторонние люди, это столовский бизнес, больше прибыль, а как будут питаться учителя по большому счету столовским безразлично,но если директор заключит договор с общепитом то возможно решение вопроса о цене и комплексах пищи

Спросить
Пожаловаться

У нас произошло объединение 2 х школ и директор переводит всю начальную школу в другую школу. Родители против, т.к. школа дальше по расположению и более старая, чем наша. Как правильно написать письмо директору школы от родителей?

Как юридически правильно организовать в школе переход на безналичный расчет за питание школьников. Какие документы должна оформить школа.

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

В начальной школе просят заплатить за питание, но вышел закон, что начальная школа питается без платно. Какие соответствующие документы можно поправить у директора школы что бы посмотреть на основании чего, я должна платить за питание?

Директор школы заставляет учителей приходить в школу за заданиями которые в школе оставляют родители учеников. А как же самоизоляция?

Как дистанционно перевести ребенка из школы в школу другого города. Возможно ли это сделать через новую школу, т.е. заявление от родителей примет новый директор школы и по запросу директора прежняя школа вышлет все документы ребенка?

У нас в школе установили карточную систему оплаты за питание и турникеты для прохода детей в школу. Практически вся школа перешла на нулевой тариф, без дополнительного платного оповещения на телефон времени входа и выхода ребенка со школы. Имеет ли право директор школы принудительно заставить родителей подключить платный тариф...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сократить учителей, если в школе осталось три ученика? Ученики обучаются в филиале школы, хотели учеников перевести в основную школу.

Может ли директор школы отказать в приеме ребенка в школу, мотивируя свой отказ тем, что в школе нет мест. Школа по месту жительства ребёнка.

У моего ребёнка много пропусков в школе из за конфликта с учителем,

мы решили остаться на 2 год так как материал учебного года не усвоен и ему не сдать экзамен в 9 классе,

но директор школы настаивает что бы мы забрали документы и перешли в школу по месту жительства,

хотя школа в которой мы учимся с 1 класса находиться тоже рядом с нашим домом.

Правомерно ли требование директора школы?

И что нам делать,

мы хотим продолжить обучение в этой школе, так как учитель с которым был конфликт уволился со школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение