Как получить гражданство РФ и ускорить процесс для супругов граждан РФ?

• г. Туапсе

Меня интересует один вопрос: я хочу получить гражданство РФ. что мне для этого необходимо? Могу ли я получить его по упрощенной форме, так как являюсь супругом гражданки РФ 3 года. Я работаю в России уже 3 года, только от украинской фирмы. У меня есть временная регистрация на год. могу ли я сейчас подать документы на вид на жительство? Может как то можно ускорить процесс, например предоставить командировочные удостоверения за 3 года моего нахождения здесь и ускорить процесс получения гражданства? За ранее благодарен за ваш ответ и вашу консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на ВНЖ. затем по упрощенке как носитель Русского языка