Что делать, если в налоговом уведомлении указаны машины, которых у меня уже нет?

• г. Москва

Мне пришло налоговое уведомление и в нем указаны машины которых у меня уже нет, я знаю, что мне нужно обратиться в гибдд для получение справки о снятии с учета и предоставить их в налогую для проведения перерасчета.

Подскажите пожалуйста, за меня может кто-нибудь другой урегулировать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Могут, если выдадите доверенность,удостоверенную нотариусом