Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Купила звонок (входной), хотела самый громкий. Когда установила, он очень тихо звонил, а через 3 дня перестал звонить вообще.

Чек у меня остался, но вот коробочки в которой он был запечатан - нет. Примут у меня в магазине обратно звонок? Заранее благодарю.

вопрос №43763
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Примут.

А если не примут, пишите претензию в адрес магазина с требованием принять некачественный товар и вернуть уплаченную сумму, а в случае отказа обращайтесь в суд. Основание: ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Я не магу вам звонит.

вопрос №15416803
прочитан 2 разa

По какому вопросу Вас проконсультировать?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение