Как решить проблему с мусором, оставленным соседями в общем дворе частного дома?

• г. Брест

Частный дом поделен на 2 хозяина. Мои соседи не убирают свой мусор со двора уже 3 года. Двор захламлен. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в СЭС, сразу желание появится навести порядок

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор Брестской области. Возможно обращение через интернет-приемную. Вашим соседям выдадут предписание привести территорию в соответствие с санитарными нормами, возможно, привлекут к административной ответственности.