Как получить гражданство РФ без паспорта, живя в Москве - важные документы и возможности

• г. Москва

Мне 17 гражданка Узбекистана, но нету паспорта так как живу в Мск и учусь здесь. Есть московский аттестат/ студенческий.. и страховой полис. И весь пакет мед. карты. Как мне получить гражданство РФ? ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по паспорту в соответствии со ФЗ о гражданстве.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.